Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-S8V201J
Petición de oferta en línea
español
6798246Imagen EXB-S8V201JPanasonic
EXB-S8V201J
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EXB-S8V201J
  • Descripción
    RES ARRAY 4 RES 200 OHM 2009
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2009
  • Tamaño / Medidas
    0.200" L x 0.087" W (5.08mm x 2.20mm)
  • Serie
    EXB
  • Resistencia-relación-deriva
  • Relación de resistencia del resistor
  • Resistencia (ohmios)
    200
  • Potencia por elemento
    100mW
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2009, Concave, Long Side Terminals
  • Otros nombres
    EXBS8V201J
    P16165TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    4
  • Número de pins
    8
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.035" (0.90mm)
  • Descripción detallada
    200 Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2009, Concave, Long Side Terminals