Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-Q16P683J
Petición de oferta en línea
español
2976759Imagen EXB-Q16P683JPanasonic
EXB-Q16P683J
  • Número de pieza
    EXB-Q16P683J
  • Descripción
    RES ARRAY 15 RES 68K OHM 1506
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
  • Resistencia (ohmios)
    68k
  • Potencia por elemento
    25mW
  • Otros nombres
    EXBQ16P683J
    U6683TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.022" (0.55mm)
  • Descripción detallada
    68k Ohm ±5% 25mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals