Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-F10V683G
Petición de oferta en línea
español
5423232Imagen EXB-F10V683GPanasonic
EXB-F10V683G
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EXB-F10V683G
  • Descripción
    RES ARRAY 5 RES 68K OHM 10SIP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    10-SIP
  • Tamaño / Medidas
    0.986" L x 0.100" W (25.04mm x 2.54mm)
  • Serie
    EXB
  • Resistencia-relación-deriva
  • Relación de resistencia del resistor
  • Resistencia (ohmios)
    68k
  • Potencia por elemento
    200mW
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    10-SIP
  • Otros nombres
    EXBF10V683G
    Q6683
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    5
  • Número de pins
    10
  • Tipo de montaje
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.195" (4.95mm)
  • Descripción detallada
    68k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SIP