Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > EXB-F10V153G
Petición de oferta en línea
español
4685788Imagen EXB-F10V153GPanasonic
EXB-F10V153G
  • Número de pieza
    EXB-F10V153G
  • Descripción
    RES ARRAY 5 RES 15K OHM 10SIP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    10-SIP
  • Tamaño / Medidas
    0.986" L x 0.100" W (25.04mm x 2.54mm)
  • Resistencia (ohmios)
    15k
  • Potencia por elemento
    200mW
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    10-SIP
  • Otros nombres
    EXBF10V153G
    Q6153
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de pins
    10
  • Tipo de montaje
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.195" (4.95mm)
  • Descripción detallada
    15k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SIP