Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-V10D751
Petición de oferta en línea
español
3974778Imagen ERZ-V10D751Panasonic
ERZ-V10D751
  • Número de pieza
    ERZ-V10D751
  • Descripción
    VARISTOR 750V 3.5KA DISC 10MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    750V
  • Varistor Voltaje (Min)
    675V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    825V
  • Paquete / Cubierta
    Disc 10mm
  • Otros nombres
    ERZV10D751
    P7260
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Máximo CC
    615V
  • Máxima voltios de CA
    460V
  • Energía
    100J
  • Descripción detallada
    750V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
  • Corriente - Surge
    3.5kA
  • Capacitancia Frecuencia
    160pF @ 1kHz