Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-V10D511
Petición de oferta en línea
español
5073202Imagen ERZ-V10D511Panasonic
ERZ-V10D511
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ERZ-V10D511
  • Descripción
    VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    510V
  • Varistor Voltaje (Min)
    459V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    561V
  • Serie
    ZNR®
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc 10mm
  • Otros nombres
    ERZV10D511
    P7211
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    410V
  • Máxima voltios de CA
    320V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    92J
  • Descripción detallada
    510V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
  • Corriente - Surge
    3.5kA
  • Capacitancia Frecuencia
    210pF @ 1kHz