Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-E10F751
Petición de oferta en línea
español
482860Imagen ERZ-E10F751Panasonic
ERZ-E10F751
Existencias disponibles
2500+
  • Número de pieza
    ERZ-E10F751
  • Descripción
    VARISTOR 750V 4.5KA DISC 12.50MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    750V
  • Varistor Voltaje (Min)
    675V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    825V
  • Paquete / Cubierta
    Disc 12.50mm
  • Otros nombres
    ERZE10F751
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Máximo CC
    615V
  • Máxima voltios de CA
    460V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Energía
    140J
  • Descripción detallada
    750V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 12.50mm
  • Corriente - Surge
    4.5kA
  • Capacitancia Frecuencia
    250pF @ 1kHz