Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > ERZ-E10F331
Petición de oferta en línea
español
538033Imagen ERZ-E10F331Panasonic
ERZ-E10F331
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ERZ-E10F331
  • Descripción
    VARISTOR 330V 4.5KA DISC 11.5MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    330V
  • Varistor Voltaje (Min)
    297V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    363V
  • Serie
    ZNR®
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Disc 11.5mm
  • Otros nombres
    ERZE10F331
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    270V
  • Máxima voltios de CA
    210V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    72J
  • Descripción detallada
    330V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 11.5mm
  • Corriente - Surge
    4.5kA
  • Capacitancia Frecuencia
    470pF @ 1kHz