Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELL-VGG470M
Petición de oferta en línea
español
2461747Imagen ELL-VGG470MPanasonic
ELL-VGG470M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ELL-VGG470M
  • Descripción
    FIXED IND 47UH 270MA 2.1 OHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    G
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
    PCD2309CT
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    3 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    47µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.059" (1.50mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    47µH Shielded Wirewound Inductor 270mA 2.1 Ohm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    2.1 Ohm
  • Valoración actual
    270mA
  • Corriente - Saturación
    350mA