Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELL-CTV681M
Petición de oferta en línea
español
3623853Imagen ELL-CTV681MPanasonic
ELL-CTV681M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ELL-CTV681M
  • Descripción
    FIXED IND 680UH 470MA 1.01 OHM
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
  • Serie
    V
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Otros nombres
    PCD2174DKR
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    15 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    680µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.177" (4.50mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    680µH Shielded Wirewound Inductor 470mA 1.01 Ohm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    1.01 Ohm
  • Valoración actual
    470mA