Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELL-CTV3R9N
Petición de oferta en línea
español
1229561Imagen ELL-CTV3R9NPanasonic
ELL-CTV3R9N
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ELL-CTV3R9N
  • Descripción
    FIXED IND 3.9UH 5.6A 8.5 MOHM
  • Tolerancia
    ±30%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
  • Serie
    V
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Otros nombres
    PCD2147DKR
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    15 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    3.9µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.177" (4.50mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    3.9µH Shielded Wirewound Inductor 5.6A 8.5 mOhm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    8.5 mOhm
  • Valoración actual
    5.6A