Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELL-4LG470MA
Petición de oferta en línea
español
559419Imagen ELL-4LG470MAPanasonic
ELL-4LG470MA
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    ELL-4LG470MA
  • Descripción
    FIXED IND 47UH 410MA 920 MOHM
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
  • Serie
    G
  • Otros nombres
    ELL4LG470MA
    PCD2224TR
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    47µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.071" (1.80mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    47µH Shielded Wirewound Inductor 410mA 920 mOhm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    920 mOhm
  • Valoración actual
    410mA
  • Corriente - Saturación
    360mA