Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELL-4LG2R2NA
Petición de oferta en línea
español
4350629Imagen ELL-4LG2R2NAPanasonic
ELL-4LG2R2NA
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ELL-4LG2R2NA
  • Descripción
    FIXED IND 2.2UH 1.7A 55 MOHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±30%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    G
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
    PCD2215CT
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    2.2µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.071" (1.80mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 55 mOhm Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    55 mOhm
  • Valoración actual
    1.7A
  • Corriente - Saturación
    1.5A