Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-RG18NJF
Petición de oferta en línea
español
357484
ELJ-RG18NJF
  • Número de pieza
    ELJ-RG18NJF
  • Descripción
    FIXED IND 18NH 130MA 2.8 OHM SMD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
    0201 (0603 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Serie
    RG
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    3 @ 100MHz
  • Paquete / Cubierta
    0201 (0603 Metric)
  • Otros nombres
    ELJRG18NJF
    PCD1591TR
  • Material - Núcleo
    Non-Magnetic
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100MHz
  • Inductancia
    18nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.012" (0.31mm)
  • Frequency - Self Resonant
    5.4GHz
  • Descripción detallada
    18nH Unshielded Inductor 130mA 2.8 Ohm Max 0201 (0603 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    2.8 Ohm Max
  • Valoración actual
    130mA