Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-RG10NJF
Petición de oferta en línea
español
ELJ-RG10NJF
  • Número de pieza
    ELJ-RG10NJF
  • Descripción
    FIXED IND 10NH 230MA 1.3 OHM SMD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
    0201 (0603 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Serie
    RG
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    4 @ 100MHz
  • Paquete / Cubierta
    0201 (0603 Metric)
  • Otros nombres
    ELJRG10NJF
    PCD1588TR
  • Material - Núcleo
    Non-Magnetic
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100MHz
  • Inductancia
    10nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.012" (0.31mm)
  • Frequency - Self Resonant
    6.6GHz
  • Descripción detallada
    10nH Unshielded Inductor 230mA 1.3 Ohm Max 0201 (0603 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    1.3 Ohm Max
  • Valoración actual
    230mA