Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-FB331JF
Petición de oferta en línea
español
632661Imagen ELJ-FB331JFPanasonic
ELJ-FB331JF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ELJ-FB331JF
  • Descripción
    FIXED IND 330UH 75MA 16 OHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
    1812
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Serie
    FB
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    40 @ 796kHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1812 (4532 Metric)
  • Otros nombres
    ELJFB331JF
    PCD1471TR
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 85°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    330µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.134" (3.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    3.7MHz
  • Descripción detallada
    330µH Unshielded Wirewound Inductor 75mA 16 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    16 Ohm Max
  • Valoración actual
    75mA