Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-FB2R2MF
Petición de oferta en línea
español
6772255Imagen ELJ-FB2R2MFPanasonic
ELJ-FB2R2MF
  • Número de pieza
    ELJ-FB2R2MF
  • Descripción
    FIXED IND 2.2UH 410MA 610 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
    1812
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Serie
    FB
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    30 @ 7.96MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1812 (4532 Metric)
  • Otros nombres
    ELJFB2R2MF
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 85°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    1MHz
  • Inductancia
    2.2µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.134" (3.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    45MHz
  • Descripción detallada
    2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 410mA 610 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    610 mOhm Max
  • Valoración actual
    410mA