Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-EB1J221B
Petición de oferta en línea
español
5886032Imagen EEU-EB1J221BPanasonic
EEU-EB1J221B
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EEU-EB1J221B
  • Descripción
    CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.394" Dia (10.00mm)
    292mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    379.6mA @ 100kHz
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Otros nombres
    EEU-EB1J221B-ND
    EEUEB1J221B
    P19618TB
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    15 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    220µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    220µF