Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-FD2J225KQ
Petición de oferta en línea
español
654601
ECW-FD2J225KQ
Existencias disponibles
800+
  • Número de pieza
    ECW-FD2J225KQ
  • Descripción
    CAP FILM 2.2UF 10% 630V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.996" L x 0.488" W (25.30mm x 12.40mm)
  • Serie
    ECW-F(D)
  • Otros nombres
    ECWFD2J225KQ
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    15 Weeks
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.972" (24.70mm)
  • Descripción detallada
    2.2µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    2.2µF