Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-FD2J224KQ
Petición de oferta en línea
español
ECW-FD2J224KQ
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    ECW-FD2J224KQ
  • Descripción
    CAP FILM 0.22UF 10% 630V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.496" L x 0.319" W (12.60mm x 8.10mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    ECWFD2J224KQ
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    15 Weeks
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.646" (16.40mm)
  • Descripción detallada
    0.22µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.22µF