Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F6243HL
Petición de oferta en línea
español
4049052Imagen ECW-F6243HLPanasonic
ECW-F6243HL
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ECW-F6243HL
  • Descripción
    CAP FILM 0.024UF 3% 630VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±3%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.492" L x 0.252" W (12.50mm x 6.40mm)
  • Otros nombres
    ECWF6243HL
    P12127
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.421" (10.70mm)
  • Descripción detallada
    0.024µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.024µF