Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F6233JL
Petición de oferta en línea
español
ECW-F6233JL
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    ECW-F6233JL
  • Descripción
    CAP FILM 0.023UF 5% 630VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Otros nombres
    ECWF6233JL
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Descripción detallada
    0.023µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.023µF