Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F2W684JA
Petición de oferta en línea
español
5330834Imagen ECW-F2W684JAPanasonic
ECW-F2W684JA
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ECW-F2W684JA
  • Descripción
    CAP FILM 0.68UF 5% 450VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    450V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.713" L x 0.295" W (18.10mm x 7.50mm)
  • Otros nombres
    ECWF2W684JA
    P14204
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.535" (13.60mm)
  • Descripción detallada
    0.68µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.68µF