Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F2W475JA
Petición de oferta en línea
español
294344Imagen ECW-F2W475JAPanasonic Electronic Components
ECW-F2W475JA
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ECW-F2W475JA
  • Descripción
    CAP FILM 4.7UF 5% 450VDC RADIAL
  • Tolerancia
    4.7µF
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.886" (22.50mm)
  • Tamaño / Medidas
    1.035" L x 0.543" W (26.30mm x 13.80mm)
  • Serie
    ECW-F(A)
  • Estado RoHS
    Bulk
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    High Frequency, Switching
  • Polarización
    Radial
  • Otros nombres
    ECWF2W475JA
    P14214
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    13 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    ECW-F2W475JA
  • Curso de la vida @ temp.
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.831" (21.10mm)
  • Caracteristicas
  • Descripción ampliada
    4.7µF ±5% Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±5%
  • Diámetro dieléctrica
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción
  • Corriente - Fugas
    450V