Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > ECS-T0JD227R
Petición de oferta en línea
español
2841880Imagen ECS-T0JD227RPanasonic
ECS-T0JD227R
  • Número de pieza
    ECS-T0JD227R
  • Descripción
    CAP TANT 220UF 6.3V 20% 2917
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    6.3V
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Serie
    TE
  • Paquete / Cubierta
    2917 (7343 Metric)
  • Otros nombres
    P11308CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Fabricante Código Tamaño
    D
  • Curso de la vida @ temp.
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.110" (2.80mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • Tasa de fracaso
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    220µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric)
  • Capacidad
    220µF