Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > ECS-T0GP225R
Petición de oferta en línea
español
6194121Imagen ECS-T0GP225RPanasonic
ECS-T0GP225R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECS-T0GP225R
  • Descripción
    CAP TANT 2.2UF 4V 20% 1206
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    4V
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Serie
    TES
  • Paquete / Cubierta
    1206 (3216 Metric)
  • Otros nombres
    PCS0255BCT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Fabricante Código Tamaño
    P
  • Curso de la vida @ temp.
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.047" (1.20mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • Tasa de fracaso
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    2.2µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric)
  • Capacidad
    2.2µF