Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-B2184JF
Petición de oferta en línea
español
182279Imagen ECQ-B2184JFPanasonic
ECQ-B2184JF
  • Número de pieza
    ECQ-B2184JF
  • Descripción
    CAP FILM 0.18UF 5% 200VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    200V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.748" L x 0.315" W (19.00mm x 8.00mm)
  • Serie
    ECQ-B(F)
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    ECQB2184JF
    P4564A
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.728" (18.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester
  • Descripción detallada
    0.18µF Film Capacitor 200V Polyester Radial
  • Capacidad
    0.18µF