Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-B2123JF
Petición de oferta en línea
español
6521648Imagen ECQ-B2123JFPanasonic
ECQ-B2123JF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECQ-B2123JF
  • Descripción
    CAP FILM 0.012UF 5% 200VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    200V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.433" L x 0.197" W (11.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    ECQ-B(F)
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    ECQB2123JF
    P4550A
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.453" (11.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester
  • Descripción detallada
    0.012µF Film Capacitor 200V Polyester Radial
  • Capacidad
    0.012µF