Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > ECK-NVS472ME
Petición de oferta en línea
español
2194052Imagen ECK-NVS472MEPanasonic
ECK-NVS472ME
  • Número de pieza
    ECK-NVS472ME
  • Descripción
    CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    440VAC
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    Y5U (E)
  • Tamaño / Medidas
    0.433" Dia (11.00mm)
  • Serie
    VS
  • calificaciones
    X1, Y2
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Disc
  • Otros nombres
    ECKNVS472ME
    P11421TB
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estilo plomo
    Formed Leads
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.591" (15.00mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    4700pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
  • Capacidad
    4700pF