Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > ECK-NVS103MF
Petición de oferta en línea
español
6559314Imagen ECK-NVS103MFPanasonic
ECK-NVS103MF
  • Número de pieza
    ECK-NVS103MF
  • Descripción
    CAP CER 10000PF 440VAC Y5V RAD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    440VAC
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    Y5V (F)
  • Tamaño / Medidas
    0.551" Dia (14.00mm)
  • Serie
    VS
  • calificaciones
    X1, Y2
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Disc
  • Otros nombres
    P11423CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estilo plomo
    Formed Leads
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.709" (18.00mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    10000pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc
  • Capacidad
    10000pF