Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > ECK-D3F102KBP
Petición de oferta en línea
español
3483054Imagen ECK-D3F102KBPPanasonic
ECK-D3F102KBP
  • Número de pieza
    ECK-D3F102KBP
  • Descripción
    CAP CER 1000PF 3KV Y5P RADIAL
  • Tensión - Calificación
    3000V (3kV)
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    Y5P (B)
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Serie
    KBP
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Disc
  • Otros nombres
    ECKD3F102KBP
    P4508A
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Estilo plomo
    Straight
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.650" (16.50mm)
  • Caracteristicas
    High Voltage
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    1000pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
  • Capacidad
    1000pF