Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > ECK-D3F101KBP
Petición de oferta en línea
español
5353137Imagen ECK-D3F101KBPPanasonic
ECK-D3F101KBP
  • Número de pieza
    ECK-D3F101KBP
  • Descripción
    CAP CER 100PF 3KV Y5P RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    3000V (3kV)
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    Y5P (B)
  • Tamaño / Medidas
    0.295" Dia (7.50mm)
  • Serie
    KBP
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Disc
  • Otros nombres
    ECKD3F101KBP
    P4496A
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estilo plomo
    Straight
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.453" (11.50mm)
  • Caracteristicas
    High Voltage
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    100pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
  • Capacidad
    100pF