Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > ECJ-1VC2A680J
Petición de oferta en línea
español
5617408Imagen ECJ-1VC2A680JPanasonic
ECJ-1VC2A680J
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECJ-1VC2A680J
  • Descripción
    CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.035" (0.90mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    0603 (1608 Metric)
  • Otros nombres
    PCC1946DKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    68pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
  • Capacidad
    68pF