Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECA-2AHG3R3
Petición de oferta en línea
español
4737093Imagen ECA-2AHG3R3Panasonic
ECA-2AHG3R3
  • Número de pieza
    ECA-2AHG3R3
  • Descripción
    CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
    540mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    62mA @ 100kHz
  • Otros nombres
    ECA2AHG3R3
    P5591
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.079" (2.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    3.3µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    3.3µF