Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECA-2AHG330
Petición de oferta en línea
español
1985334Imagen ECA-2AHG330Panasonic
ECA-2AHG330
  • Número de pieza
    ECA-2AHG330
  • Descripción
    CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
    130mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    260mA @ 100kHz
  • Otros nombres
    ECA2AHG330
    P5595
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.138" (3.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    33µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    33µF