Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > 16SEQP180M
Petición de oferta en línea
español
3947045Imagen 16SEQP180MPanasonic
16SEQP180M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    16SEQP180M
  • Descripción
    CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V T/H
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tipo
    Polymer
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Serie
    OS-CON™, SEQP
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    182mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    3.64A @ 100kHz
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    P122194
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
    0.138" (3.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    20 mOhm
  • Descripción detallada
    180µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    180µF