Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > 16SEPF560M
Petición de oferta en línea
español
4122220Imagen 16SEPF560MPanasonic
16SEPF560M
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    16SEPF560M
  • Descripción
    CAP ALUM POLY 560UF 20% 16V T/H
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Serie
    OS-CON™, SEPF
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    247.5mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    4.95A @ 100kHz
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    P16304
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.138" (3.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.472" (12.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    14 mOhm
  • Descripción detallada
    560µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 14 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    560µF