Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6020-12MSS02A
Petición de oferta en línea
español
6840388Imagen OD6020-12MSS02AOrion Fans
OD6020-12MSS02A
  • Número de pieza
    OD6020-12MSS02A
  • Descripción
    FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    20.00mm
  • Tensión - Calificación
    12VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
  • Tamaño / Medidas
    Square - 60mm L x 60mm H