Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6020-12MS02A
Petición de oferta en línea
español
4003650Imagen OD6020-12MS02AOrion Fans
OD6020-12MS02A
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
520+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    OD6020-12MS02A
  • Descripción
    FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    20.00mm
  • Peso
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    12VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
  • Tamaño / Medidas
    Square - 60mm L x 60mm H
  • Serie
    OD6020
  • RPM
  • Otros nombres
    OD6020-12MS02AX
    OD6020-12MSO2A
    OD6020-12MSO2A-ND
    OD602012MS02A
  • Temperatura de funcionamiento
    14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C)