Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > SM104034004FE
Petición de oferta en línea
español
5339601Imagen SM104034004FEOhmite
SM104034004FE
  • Número de pieza
    SM104034004FE
  • Descripción
    RES 4M OHM 1.5W 1% RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Tamaño / Medidas
    1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    4 MOhms
  • Potencia (W)
    1.5W
  • Otros nombres
    SM104034004FE-ND
    SM104FE-4M
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 110°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.340" (8.64mm)
  • Descripción detallada
    4 MOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film