Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > SM104034003FE
Petición de oferta en línea
español
161180Imagen SM104034003FEOhmite
SM104034003FE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SM104034003FE
  • Descripción
    RES 400K OHM 1.5W 1% RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
  • Serie
    Slim-Mox
  • Paso de banda Ripple (Db)
    400 kOhms
  • Potencia (W)
    1.5W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    SM104034003FE-ND
    SM104FE-400K
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 110°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.340" (8.64mm)
  • Caracteristicas
    Non-Inductive
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    400 kOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film