Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > L225J1R0
Petición de oferta en línea
español
2302330Imagen L225J1R0Ohmite
L225J1R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    L225J1R0
  • Descripción
    RES CHAS MNT 1 OHM 5% 225W
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±400ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1 Ohms
  • Potencia (W)
    225W
    Radial, Tubular
  • Otros nombres
    L225J1.0
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 350°C
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    1 Ohms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor