Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > L225J10RE
Petición de oferta en línea
español
1058576Imagen L225J10REOhmite
L225J10RE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    L225J10RE
  • Descripción
    RES CHAS MNT 10 OHM 5% 225W
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±400ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm)
  • Serie
    270
  • Paso de banda Ripple (Db)
    10 Ohms
  • Potencia (W)
    225W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Tubular
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 350°C
  • Característica de montaje
    Brackets (not included)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estilo plomo
    Solder Lugs
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    10 Ohms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor
  • Composición
    Wirewound
  • Revestimientos, Tipo de Vivienda
    Vitreous Enamel Coated
L225J10R
L225J10R
Descripción: RES CHAS MNT 10 OHM 5% 225W
Fabricantes: Ohmite
L221B
L221B
Descripción: VARIABLE TRANSFORMER 132V 1.75A