Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 197-026-113L551
Petición de oferta en línea
español
197-026-113L551
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
70+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    197-026-113L551
  • Descripción
    CONN DSUB HD PLUG 26POS VERT SLD
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Spark Over (Nom)
    Brass
  • voltaje
  • Atributos de tipo
  • Terminación
    Solder
  • dirección de apilamiento
    Signal
  • Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde)
    Steel, Nickel Plated
  • Serie
    197, M Series
  • Estado RoHS
    Tray
  • Pitch - Conector
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    26
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    197-026-113L551
  • Longitud - parte roscada A continuación Cabeza
  • Caracteristicas
    Grounding Indents, Shielded
  • Descripción ampliada
    26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Solder
  • Descripción
  • Valor de corriente (por contacto)
    Housing/Shell (4-40)
  • Valoración actual
    2A
  • Formulario de contacto
    2 (DA, A) High Density
  • Acabado de contactos Grosor
    Gold
  • Uso de conector
    D-Sub, High Density
  • Tipo de conector
    Plug, Male Pins
  • Color
    Black
  • Apertura de cable
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Diámetro del cable
    Flash
  • Espaciado de retroceso
    Machined
197-026-113L001
197-026-113L001
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
197-026-213L551
197-026-213L551
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT