Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 197-026-113L001
Petición de oferta en línea
español
197-026-113L001
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
70+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    197-026-113L001
  • Descripción
    CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    2 (DA, A) High Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Nickel Plated
  • Serie
    197, M Series
  • embalaje
    Tray
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    26
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
    Grounding Indents, Shielded
  • Descripción detallada
    26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    2A
  • Tipo de Contacto
    Signal
  • material de los contactos
    Brass
  • Formulario de contacto
    Machined
  • Acabado de contactos Grosor
    Flash
  • Acabado de contactos
    Gold
  • Tipo de conector
    Plug, Male Pins
  • Estilo de conector
    D-Sub, High Density
  • Color
    Black
  • Espaciado de retroceso
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT