Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UWH1A221MCL1GS
Petición de oferta en línea
español
2680631Imagen UWH1A221MCL1GSNichicon
UWH1A221MCL1GS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UWH1A221MCL1GS
  • Descripción
    CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Serie
    UWH
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    90mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    135mA @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - SMD
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    28 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.394" (10.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    220µF