Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVZ2C3R3MED
Petición de oferta en línea
español
1031931Imagen UVZ2C3R3MEDNichicon
UVZ2C3R3MED
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UVZ2C3R3MED
  • Descripción
    CAP ALUM 3.3UF 20% 160V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    160V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.248" Dia (6.30mm)
    30mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    48mA @ 10kHz
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.098" (2.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    3.3µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    3.3µF