Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UUD1H150MCL1GS
Petición de oferta en línea
español
4286036Imagen UUD1H150MCL1GSNichicon
UUD1H150MCL1GS
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    UUD1H150MCL1GS
  • Descripción
    CAP ALUM 15UF 20% 50V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.248" Dia (6.30mm)
    82.5mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    165mA @ 100kHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
    29 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Impedancia
    880 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.228" (5.80mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    15µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    15µF