Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UUD1E680MCL1GS
Petición de oferta en línea
español
6958479Imagen UUD1E680MCL1GSNichicon
UUD1E680MCL1GS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UUD1E680MCL1GS
  • Descripción
    CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Serie
    UUD
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    115mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    230mA @ 100kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - SMD
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    29 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    440 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.228" (5.80mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    68µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    68µF