Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > USF1A220MDD
Petición de oferta en línea
español
2747498Imagen USF1A220MDDNichicon
USF1A220MDD
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    USF1A220MDD
  • Descripción
    CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.157" Dia (4.00mm)
  • Serie
    USF
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    35mA @ 120Hz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    USF1A220MDD-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    21 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.059" (1.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    3.3 Ohms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.315" (8.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    22µF